Unser Team – immer für Sie da!

Geschäftsführung
Thorsten Schmidt
General Manager
Fon: +43 (0) 7748 / 7241 – 0
Fax: +43 (0) 7748 / 7241 – 11
thorsten.schmidt@kraiburg.co.at
Stellv. Geschäftsführung
Stefan Mayrhofer
Deputy Manager
Fon: +43 (0) 7748 / 7241 – 0
Fax: +43 (0) 7748 / 7241 – 11
stefan.mayrhofer@kraiburg.co.at
Prokuristen
Franz Eder
Fon: +43 / 7748 / 7241-354
Fax: +43 / 7748 / 7241-232
franz.eder@kraiburg.co.at
Erwin Hitzginger
Fon: +43 / 7748 / 7241-387
Fax: +43 / 7748 / 7241-197
erwin.hitzginger@kraiburg.co.at
Andreas Wagner
Head of Business Unit Special Products
Fon: +43 / 7748 / 7241-180
Fax: +43 / 7748 / 7241-480
andreas.wagner@kraiburg.co.at
MATERIAL FÜR RUNDERNEUERUNG
Holger Düx
Head of Sales & Marketing
Fon: +43 / 7748 / 7241-266
Fax: +43 / 7748 / 7241-11
holger.duex@kraiburg.co.at
Dirk Rau
Head of Technical Services
Fon: +43 / 7748 / 7241-474
Fax: +43 / 7748 / 7241-11
dirk.rau@kraiburg.co.at
Christoph Priewasser
(Product Management)
Fon: +43 / 7748 / 7241 - 247
Fax: +43 / 7748 / 7241 - 11
Christoph.Priewasser@Kraiburg.co.at

Der Bereich Material für Reifenrunderneuerung umfasst:

  • Produktentwicklung
  • Planung / Beschaffung / Distribution
  • Produktion
  • Technischer Service
  • Runderneuerungsanlagen
  • Marketing
  • Vertrieb
REIFENMISCHUNGEN
Marcus Knoth
(Sales Manager & Key Account)
Fon: +43 / 7748 / 7241–257
Fax: +43 / 7748 / 7241–11
Marcus.Knoth@Kraiburg.co.at

Der Bereich Reifenmischungen umfasst:

  • Entwicklung
  • Produktion
  • Vertrieb
EARTH-MOVER-ANWENDUNGEN
Roland Schutte
Fon: +43 / 7748 / 7241-313
Fax: +43 / 7748 / 7241-400
roland.schutte@kraiburg.co.at

Der Bereich Produkte & Verfahren für Earth-Mover-Anwendungen umfasst:

  • Produktentwicklung
  • Planung / Beschaffung / Distribution
  • Produktion
  • Technischer Service
  • Runderneuerungsanlagen
  • Marketing
  • Vertrieb